МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские военнослужащие доставили гумпомощь в один из поселков ЛНР

В состав продуктовых наборов вошли крупы, макароны, сахар, подсолнечное масло и консервированные мясо и рыба.
2022-05-21 05:15:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Российские военнослужащие в ходе проведения специальной военной операции обеспечили адресную доставку продуктовых наборов и предметов первой необходимости наиболее нуждающимся жителям населенных пунктов на освобожденных территориях Луганской Народной Республики (ЛНР).

В первую очередь гумпомощь из России получили женщины с детьми на руках, ветераны и инвалиды, а также беженцы. В состав продуктовых наборов вошли крупы, макароны, сахар, подсолнечное масло и консервированные мясо и рыба. Местные жители поблагодарили российских военнослужащих за оказанную помощь.

В минувший четверг российские военнослужащие доставили гуманитарную помощь в один из населенных пунктов на освобожденной территории Луганской Народной республики. Всего помощь доставили по более чем 50 адресам. Гуманитарная помощь в первую очередь доставляется в те населенные пункты, где наиболее остро стоит вопрос с продовольствием, не работают магазины и нарушены цепочки поставки товаров. Кроме того, военнослужащие записывают все просьбы, которые поступают от нуждающихся.

Материал подготовили Ян Брацкий и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710