МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Курской области сообщил о погибшем при атаке на поселок Теткино со стороны Украины

В результате обстрела были ранены жители поселка, на данный момент медики оказывают им помощь, рассказал глава региона.
Анна Назайкина 2022-05-19 07:25:01
© Фото: Telegram, gubernator_46

В результате ударов со стороны Украины по поселку Теткино погиб как минимум один человек. Об этом трагическом известии сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Кроме того, он опубликовал кадры последствий атак ВСУ.

«Очередная атака врага на Теткино, которая произошла на рассвете, к сожалению, закончилась трагедией. На данный момент известно как минимум об одном погибшем среди гражданского населения. По предварительным данным, это водитель фуры, который привез сырье на спиртзавод. Противник нанес несколько ударов по этому объекту», — написал он в своем Telegram-канале.

В результате обстрела также были ранены жители поселка, на данный момент медики оказывают им помощь, рассказал глава региона.

«Сейчас в поселке ликвидируют возгорания. Пострадало несколько домов. Сообщают также о неразорвавшихся снарядах. Все оперативные службы на месте. Работают специалисты, чтобы зафиксировать преступление», - добавил Старовойт.

Накануне глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о пострадавшем при обстреле села Безымено со стороны Вооруженных сил Украины.

В апреле в Минобороны РФ заявляли, что количество и масштабы ракетных ударов по объектам в Киеве будут увеличиваться в ответ на любые атаки террористического характера или диверсии на территории РФ со стороны Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002