МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В американском Буффало погибли 8 человек в результате стрельбы в супермаркете

Информируется, что мужчина в одежде военного образца зашел в один из городских супермаркетов и открыл огонь из винтовки.
Марина Крижановская 2022-05-14 23:28:01
© Фото: pexels.com

Согласно сообщениям СМИ, в американском городе Буффало в результате стрельбы погибло не менее восьми человек. Приводится информация, что инцидент произошел в местном супермаркете. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

Согласно данным последнего - среди погибших числится и предполагаемый преступник. Отмечено, что мужчина в одежде военного образца зашел в один из городских супермаркетов и открыл огонь из винтовки. Также сообщается, что один из раненых находится в критическом состоянии.

Ранее приводилась информация о гибели нескольких человек в результате стрельбы в американской церкви. Тогда инцидент произошел в городе Сакраменто на территории штата Калифорния.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322