МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Житель Германии сообщил о погранконтроле на границе ФРГ и Австрии

Мужчина уточнил, что его поезд задержали на 40 минут.
Елизавета Потейчук 2022-05-13 21:12:01
© Фото: Markus Mainka httpimagebroker.com#search Globallookpress

Житель немецкого города Ганновер сообщил, что столкнулся с препятствием во время поездки домой. Мужчина купил билет на поезд из Венгрии в Германию с пересадкой в Австрии. Так, ему пришло письмо на электронную почту от австрийских железных дорог, в котором было сказано, что поезд, который идет из Австрии в Германию будет остановлен и досмотрен пограничным контролем.

«Что-то произошло, и в Европе ввели пограничный контроль между европейскими странами. Для меня, прожившего 13 лет в Европе, это первый раз», - рассказал житель Ганновера «Звезде».

Мужчина уточнил, что поезд задержали на 40 минут. Об остальных подробностях инцидента ему пока неизвестно.

Ранее министр иностранных дел Норвегии Анникен Хюитфельдт сообщила, что единственный пункт пропуска на российско-норвежской границе Стурскуг закрывается для проезда грузовиков из России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049