МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил, что прямого столкновения НАТО и РФ хотят избежать все

По словам пресс-секретаря президента РФ, западные руководители в своих заявлениях исходят из слова Путина о «решительном ответе» на вмешательство в спецоперацию.
Алексей Курильченко 2022-05-12 13:00:01
© Фото: РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что абсолютно все хотят избежать прямого столкновения Вооруженных сил России и Североатлантического альянса. При этом власти других стран зачастую исходят в своих заявлениях из слов Путина о «решительном ответе» на внешнее вмешательство в проведение спецоперации.

«Об этом также неоднократно делали заявления и в НАТО, и, я думаю, что самое главное - в Вашингтоне. В том числе на высшем уровне, такие заявления делал президент Байден. Это то, чего хотели бы избежать все», - заявил Песков.

Также Песков заявил, что в свете регулярных обстрелов со стороны Украины следует укрепить безопасность приграничных районов России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322