МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Краснодарском крае погиб гендиректор курорта «Красная поляна»

Прощание с Андреем Круковским состоится 3 мая в Красной Поляне.
Алексей Курильченко 2022-05-01 12:52:01
© Фото: Нина Зотина, РИА Новости

Генеральный директор компании «Курорт Красная Поляна» Андрей Круковский погиб в горах Сочи. Известно, что он упал с тропы к Ачипсинской крепости. Прощание с руководителем состоится 3 мая в Красной Поляне.

«Трагически погиб генеральный директор курорта "Красная Поляна" Андрей Алексеевич Круковский. Он любил горы и нашел покой в них. Трагедия произошла на тропе к Ачипсинской крепости, в результате падения он получил травмы, несовместимые с жизнью», - сообщает пресс-служба гендиректора.

Круковский работал в НАО «Красная поляна» с 2015 года, входил в совет директоров. На должность гендиректора был назначен в 2019 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322