МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посол Польши в Москве Краевский вызван в МИД России

Глава МИД республики также отметил, что «в международных отношениях всегда действует принцип взаимности».
Елизавета Потейчук 2022-05-11 14:33:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Посол Польши в Москве Кшиштоф Краевский вызван в Министерство иностранных дел России. Об этом сообщили в польском внешнедипломатическом ведомстве на полях проходящей в городе Лодзь 33-й сессии региональной конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) для Европы.

«Мы знаем, что посол Польши в Москве вызван в российский МИД», - цитирует ТАСС слова главы МИД республики Збигнева Рау.

Министр также отметил, что «в международных отношениях всегда действует принцип взаимности».

Ранее в Польше неизвестные атаковали российского посла Сергея Андреева. Дипломата облили сиропом во время церемонии возложения венка на кладбище советских воинов в Варшаве.

Позднее сам Сергей Андреев прокомментировал инцидент «Звезде». По его словам, несмотря на предупреждения о том, что он с супругой приедет возлагать цветы, не были привлечены полицейские для обеспечения безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946