МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию с сердечной недостаточностью

В разговоре со «Звездой» в лечебном учреждении заявили, что Киркоров-старший якобы явился на плановое обследование, характерное для его заболевания.
Егор Левин 2022-04-08 15:22:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, GlobalLookPress

Певец Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию 3-го Центрального военного клинического госпиталя имени Вишневского. Как сообщает РБК, отец исполнителя Филиппа Киркорова попал туда с хронической сердечной недостаточностью. Информацию о госпитализации изданию подтвердил его представитель.

«Верим в чудесное выздоровление и в лечащие руки великого доктора Ревишвили Амирана Шотаевича - врач-кардиохирург, директор института Вишневского», - цитирует СМИ представителя Киркорова-младшего.

В ответ на звонок «Звезды» супруга Бедроса Людмила заявила, что он явился на плановое обследование, характерное для его заболевания. Информацию о госпитализации и тяжелом состоянии здоровья она не подтвердила.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049