МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%

Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России.
Иван Линдеманн 2022-04-07 13:44:01
© Фото: Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

ПСБ начал выдавать ипотечные кредиты по военной и гражданской ипотеке в рамках обновленной программы с господдержкой.

Максимальная сумма кредита в рамках «Госпрограммы-2020» увеличена с 3 до 12 млн рублей на покупку жилой недвижимости в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 млн рублей для приобретения жилья в других регионах РФ.

Ставка в рамках льготной программы составляет 11,5%. Первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемого жилья, а максимальный срок кредитования - 30 лет.

По обновленной «Госпрограмме. Военная ипотека - 2020» действует ставка 9,5%. Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос - от 15%, максимальный срок кредитования - 25 лет.

«ПСБ одним из первых начал прием заявок на льготную гражданскую ипотеку сразу после объявления новых условий программы. И первая же неделя показала большой интерес населения, поскольку условия льготной ипотеки остаются гораздо более выгодными, чем по стандартным банковским программам в текущих реалиях. Будучи лидером по выдаче военной ипотеки, банк также предлагает специальную ставку для военнослужащих. Наша задача - сохранить привлекательность ипотечных программ для широкого круга заемщиков, предоставив большой выбор жилой недвижимости, максимально комфортные условия и по ставке, и по сервисам сопровождения сделок с жильем», - подчеркнул директор департамента премиального сегмента, инвестиционных и ипотечных продаж ПСБ Давыд Коробченко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002