МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин поздравил Киркорова с юбилеем и отметил его достижения

Путин отметил успех Киркорова как продюсера, композитора и актера, а также как эстрадного артиста.
Виталий Музыка 2022-04-30 12:46:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Президент России Владимир Путин выразил признательность вокальному таланту народного артиста РФ Филиппа Киркорова и поздравил его с днем рождения. Текст поздравления опубликован на сайте Кремля.

«Уважаемый Филипп Бедросович! Поздравляю Вас с Днём рождения. Вы добились успеха как продюсер, композитор, актёр, но поистине всенародную популярность заслужили как талантливый эстрадный артист, исполнитель замечательных песен», - сказано в сообщении.

Путин также отметил большую популярность певца как в России, так и за рубежом и оценил его вокальные данные, назвав их прекрасными.

«Многочисленные поклонники в России и за рубежом ценят Вас за прекрасные вокальные данные, неповторимую манеру исполнения, преданность своей аудитории», - сказано в публикации.

Ранее Путин поздравил православных христиан и всех россиян, отмечающих Пасху, с праздником, который, по словам российского лидера, объединяет людей вокруг высоких ценностей и пробуждает в них самое светлое.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946