МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дивизион «Бал» Каспийской флотилии готовит технику к летнему режиму эксплуатации: видео

По окончании комплекса работ начнется деятельность по подготовке техники к параду Победы.
Алиса Краузе 2022-04-27 03:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Военнослужащие отдельного берегового ракетного дивизиона «Бал» Каспийской флотилии (КФл) приступили к переводу вооружения и военной техники (ВВТ) на летний режим эксплуатации в пункте постоянной дислокации в Дагестане.

Водители и механики-водители привели в порядок внешний вид транспортно-перегрузочных машин (ТПМ) и грузовых автомобилей «Урал», а также проверили техническое состояние вверенной техники.

По окончании комплекса работ по переводу ВВТ на летний период эксплуатации будет осуществляться деятельность по подготовке техники к параду Победы. К торжественным мероприятиям корпуса и кабины боевых машин украсят наклейки-эмблемы, а также многолетний символ праздника - красная звезда на фоне георгиевской ленты.

Комплекс «Бал» предназначен для сил береговой обороны с целью защиты территориальных вод, военно-морских баз, прибрежных объектов инфраструктуры и для противодесантной обороны побережья. Комплекс оснащен противокорабельными ракетами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946