МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Екатеринбурге состоялся всероссийский автопробег «Zа мир без нацизма!»

Маршрут автопробега проходит через все федеральные округа России, а так же ДНР и ЛНР.
Игнат Далакян 2022-04-26 22:32:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Участников Всероссийского автопробега «Zа мир без нацизма!» принял Екатеринбург. Сотни жителей встретили колонну машин, которые 12 апреля стартовали из Владивостока. 200 автомобилей с флагами России и республик Донбасса проехали по главной площади города.

Некоторые водители установили «Z» - неформальный символ наших военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. На руках у людей белые повязки. В зоне боевых действий их используют как опознавательный знак - «свой». На митинг представители профсоюзов, ветераны и волонтеры принесли плакаты со словами поддержки Российской армии.

Маршрут автопробега проходит через все федеральные округа страны, а так же ДНР и ЛНР. В Екатеринбурге к ним присоединились еще 5 машин. 1 мая колонна приедет в Москву, а завершится акция в День Победы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049