МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Марин Ле Пен признала свое поражение на выборах президента во Франции

Марин Ле Пен заявила перед сторонниками, что ее результат - уже победа.
Виталий Музыка 2022-04-25 07:59:01
© Фото: IMAGO, Vincent Isore, Globallookpress

Кандидат в президенты Франции лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен признала свое поражение на выборах и поздравила президента Франции Эммануэля Макрона.

«Я нисколько не сожалею об итогах. Тысячу раз нас хоронили, но история доказала: те, кто надеялись, что мы исчезнем, ошиблись. В этом поражении я не могу не чувствовать надежды. Наш результат свидетельствует о большом недовольстве французского народа по отношению к правительству и огромном желании перемен», - заявила Ле Пен.

Второй тур президентских выборов во Франции ознаменовался победой лидера партии «Вперед, Республика!» Эммануэля Макрона. После подсчета 100% голосов, он набрал 58,55%, в то время как Ле Пен - 41,45%. 

Ранее сообщалось, что победивший во втором туре президентских выборов во Франции Эммануэль Макрон обратился к нации с речью. На Марсовом поле он анонсировал новые основные направления своей деятельности. Макрон намерен «сделать Францию великой экологической державой».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201