МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что у Запада не получается расколоть российское общество

К такой тактике Запад пришел после осознания невозможности одержать победу на поле боя, считает российский президент.
Игнат Далакян 2022-04-25 15:44:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что на первый план у Запада выходит задача расколоть российское общество и разрушить Россию, но это не получается.

«На наше удивление, дипломатические работники высокого ранга в Европе и США призывают своих украинских сателлитов использовать все их возможности, чтобы одержать победу на поле боя, такая странная дипломатия у наших партнеров в США и в Европе. Дипломаты к этому даже призывают. Но по мере осознания того, что это невозможно, на первый план выходит другая задача - расколоть российское общество, разрушить Россию изнутри. Но и здесь заминка - не получается», - сказал президент РФ на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры.

Согласно заявлению Владимира Путина, российское общество проявляет зрелость, сплоченность, поддерживает усилия, направленные на обеспечение безопасности самой Российской Федерации и на поддержку граждан, проживающих в Донбассе.

Ранее российский президент заявил, что направленные против Вооруженных сил Российской Федерации провокации иностранных средств массовой информации должны пресекаться.

Также, согласно заявлению Владимира Путина, Федеральная служба безопасности России пресекла деятельность террористической группы, планирующей покушения на известных российских журналистов. Согласно словам президента, руководством группы террористов занимались сотрудники ЦРУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002