МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шокирующие откровения: что рассказали Джонни Депп и Эмбер Херд о своем браке на суде

Гражданский судебный процесс между голливудскими звездами, как ожидается, продлится не менее полутора месяцев.
Дарья Сенникова 2022-04-23 05:50:01
© Фото: Chris Kleponis, Keystone Press Agency, Global Look Press © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Он берет в руки нож, она умоляет его остановиться - еще одна сцена из семейной жизни Джонни Деппа и Эмбер Херд стала достоянием суда. Звезды Голливуда развелись шесть лет назад, но до сих пор не выяснили, кто из них повинен в домашнем насилии. Присяжные изучают шокирующие доказательства.

Он крушит мебель, нецензурно выражается и пьет сутками напролет. Новые шокирующие видеодоказательства несчастливого брака с Джонни Деппом сегодня представила на суде Эмбер Херд. Бывшие супруги не первый год в разводе, но иски продолжают сыпаться с двух сторон. А заседания суда, словно шоу за стеклом, где Депп и Херд транслируются в прямом эфире.

«Я думаю, что в тот день я успел спрятаться в общей сложности в девяти комнатах. Я прятался, до тех пор, пока она стучала в двери, кричала непристойности и хотела разобраться физически», - рассказывает суду Депп.

Актер заявил, то ему случалось скрываться от жены в ванной. По его словам, супруга периодически била и оскорбляла его. При этом он жалуется, что из-за нее он лишился всего - ролей и денег.

Поддержать своего разоренного и обиженного кумира в суд приходят фанаты. На плакатах - слова поддержки.

Всплыли и другие нелицеприятные подробности из незабываемого прошлого супругов.

«Это я в реанимации. Мисс Херд вытащила мою сигарету из пепельницы и затушила ее мне в лицо», - говорит актер.

 Депп утверждает, что доходило и до серьезных увечий.

«Я откинулся в кресле, смотрю, как летит первая бутылка. Потом вторая бутылка, которая была побольше. Она бросила эту бутылку, та разбилась и повсюду разлетелись осколки. Я посмотрел вниз и понял, что кончик моего пальца отрублен», - вспоминает он.

Защита Эмбер парирует. И представляет аудиодоказательства - Депп, согласно этим данным, сам себе навредил. На аудио Депп просит супругу взять нож, она отказывается, но актер словно не слышит жену.

Защита Херд уверяет, что Депп постоянно ревновал супругу. Например, к Илону Маску. Всплыло  и еще одно любопытное сообщение. Актер в переписке с другом предлагает расправиться с Херд. 

Актеры поженились семь лет назад. Но уже через год Херд подала на развод - обвиняла супруга в рукоприкладстве и вспышках агрессии. После получения компенсации в семь миллионов долларов судиться она передумала.

Поводом для новых разбирательств стала авторская колонка в Херд в Washington Post уже 2018-м. Актриса рассказала о домашнем насилии над собой. В статье Депп не упомянут, но из-за шума в прессе актер подал в суд за клевету. Иск - на 50 миллионов долларов. Херд в ответ потребовала в два раза больше. В результате все семейные тайны и раздоры стали достоянием общественности.

Гражданский судебный процесс между Херд и Деппом, как ожидается, продлится не менее полутора месяцев. А значит, их поклонников ждут новые подробности их совместной жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201