МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Роналду сообщил о смерти новорожденного сына

О том, что Криштиану Роналду и Джорджина Родригес ожидают появления на свет двойни стало известно 28 октября 2021 года.
Ян Брацкий 2022-04-18 22:13:01
© Фото: Juan Carlos Rojas, Global Look Press

Знаменитый футболист английского клуба «Манчестер Юнайтед» и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына.  

«С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение дочки дает нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем», - написал футболист в открытом письме, текст которого он опубликовал на своей странице в Instagram*(принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской).

Роналду и его супруга поблагодарили врачей и медицинских сестер за помощь и заботу. О том, что супружеская чета ожидает появления на свет двойни стало известно 28 октября 2021 года. Тогда Криштиану и его жена Джорджина Родригес опубликовали совместное фото с двумя снимками УЗИ в руках.

Пара сообщила, что опустошена потерей ребенка и попросила прессу и общественность соблюдать неприкосновенность своей частной жизни.

* Instagram - социальная сеть, признанная в России экстремистской организацией. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002