МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ЮВО начали отправлять домой отслуживших установленные сроки службы призывников

Особо отличившихся в военной службе наградили почетными грамотами и благодарностями, рекомендательными письмами и ходатайствами для поступления в учебные заведения РФ.
2022-04-16 17:52:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Свыше 20 военнослужащих по призыву 150-й мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Ростовской области, выслуживших установленные сроки, убыли к местам проживания. Командование дивизии поблагодарило военнослужащих за добросовестную службу. Показавшим особые успехи были вручены почетные грамоты и благодарности, рекомендательные письма и ходатайства для поступления в учебные заведения РФ.

В торжественной церемонии приняли участие ветераны военной службы, представители духовенства и юнармейцы. За время службы в дивизии убывшие военные приняли участие в ряде тактических и специальных учений, этапов конкурсов Армейских международных игр 2022 года, спортивных соревнований и других мероприятиях. Кроме того, они успешно сдали контрольную проверку за зимний период обучения.

До конца июля текущего года планируется уволить в запас свыше полутора тысяч военнослужащих по призыву мотострелковой дивизии ЮВО. Все мероприятия проводятся при соблюдении противоэпидемических мер.

Материал подготовили Елизавета Потейчук и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710