МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Аллее Славы в Херсоне вновь загорелся Вечный огонь

По словам местного жителя, Вечный огонь был специально отключен - «то ли из-за какой-то экономии, то ли из-за того, что люди забыли свою историю».
Марина Крижановская 2022-04-13 05:29:01
© Фото: Mihail Siergiejevicz Keystone Press Agency Globallookpress

В Херсоне на Аллее Славы вновь загорелся Вечный огонь. Сообщается, что пламя не горело весь последний год. Теперь рядом с горящим огнем лежит венок. Все это стало возможным благодаря полному контролю города Вооруженными силами России.

Как передает РИА Новости слова местного общественного деятеля Кирилла Стремоусова, огонь то зажигали, то тушили.

«Вечный огонь то зажигали, то тушили. Но, как показывала практика, последний год Вечный огонь вообще не горел. Мы находимся на Аллее Славы - именно эта аллея всегда была символом нашего города, символом Победы и символом справедливости, которая на самом деле нам была дана, чтобы ее сохраняли и охраняли», - приводит агентство его слова.

Кирилл Стремоусов добавил, что «огонь не горел, он был специально отключен - то ли из-за какой-то экономии, то ли из-за того, что люди забыли свою историю».

Ранее жительница Херсона рассказала, как она оказалась на территории России. По ее словам, это не составило большого труда - она просто обратилась к российским военным, которые все сразу организовали. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322