МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Лукашенко посетят космодром Восточный в День космонавтики

Кроме этого, запланировано проведение пресс-конференции с участием глав двух стран.
Виктория Ивашечкина 2022-04-10 16:53:01
© Фото: Владислав Ларкин, CC BY-SA 4.0, Wikimedia

Главы России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в День космонавтики, 12 апреля, посетят космодром Восточный в Амурской области. Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В воскресенье, 10 апреля, в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» сообщалось, что главы государств встретятся 12 апреля в Амурской области, осмотрят Восточный и, в частности. Также запланировано проведение пресс-конференции.

В предыдущий раз Владимир Путин и Александр Лукашенко встречались в Кремле 11 марта. Тогда обсуждалась украинская тематика и санкции Запада.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и Белоруссии Александр Лукашенко имеют уникальные отношения. Он добавил, что, несмотря на порой очень жестокие отстаивания интересов своих стран на переговорах, лидеры России и Белоруссии нацелены на продолжение дружеского разговора.

Дмитрий Песков добавил, что оба президента переживают за происходящее на Украине равно как и осознают разногласия, которые могу появиться между странами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946