МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ростовской области артисты ЮВО и юнармейцы приняли участие в акции «Своих не бросаем»

Молодежная акция в поддержку ВС РФ «Своих не бросаем» прошла в Ростовской области.
2022-03-07 04:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

На территории народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» в Ростовской области состоялась молодежная акция «Своих не бросаем» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие юнармейцы, воспитанники Неклиновской летной школы, студенты высших учебных заведения. Среди почетных гостей Герой России Владимир Булгаков и председатель регионального отделения «Поисковое движение России» Владимир Щербанов.

Перед участниками акции с концертной программой выступили артисты ансамбля песни и пляски Южного военного округ (ЮВО) и творческий коллектив концертного ансамбля «Успех» окружного дома офицеров ЮВО.

«Сейчас очень непростая ситуация в стране. Непростую задачу выполняет наша армия, и мы должны, как общество, как молодежь, как дети поддержать наше государство, поддержать нашу армия, поддержать нашего президента в очень не простом решении - в борьбе с нацизмом, в борьбе с историческим геноцидом. И я надеюсь, сейчас эта волна поддержки, которая с нашего региона по всей стране, даст свой результат. Да, они не увидят наше поздравление, не увидят флешмобы, но они почувствую наш эмоциональный посыл поддержки тем ребятам, которые сражаются сейчас с нацистами. Это очень важно и очень нужно!» - заявила организатор акции и руководитель штаба Ростовского регионального патриотического движения «Дороги славы - наша история» Ася Компаниец.

Ребята составили из Георгиевской ленты и Флагов России буквы Z и V, ставшие символом специальной военной операции на Украине. Целью мероприятия являлось повышения имиджа Вооруженных сил Российской Федерации, в том числе для поддержания боевого духа у наших солдат выполняющих боевую задачу. Всего в акции приняли участие более 300 человек.

 

Материал подготовили Анна Берестовая и Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049