МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что санкции против России сродни объявлению войны

Глава государства выразил надежду, что у Запада должно быть понимание того, чем это грозит для всего мира.
Елизавета Потейчук 2022-03-05 16:11:01
© Фото: freepik.com © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что нынешние санкции, которые вводятся против РФ, сродни объявлению войны. Глава государства выразил надежду, что до этого не дойдет, так как должно быть понимание того, чем это грозит для всего мира.

«Очень много из того, что происходит, из того, что сейчас мы видим, с чем мы сталкиваемся, это, безусловно, способы ведения борьбы с Россией. Кстати говоря, эти санкции, которые вводятся, они сродни объявлению войны», - сказал российский лидер во время встречи с женщинами летного состава российских авиакомпаний.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что позиция Запада по Украине - это театр абсурда. По его словам, воюющие в Донбассе ребята сражаются за нас и наших детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322