МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Боевые трофеи: кадры захваченной украинской техники, эвакуированной под Белгород

На кадрах можно видеть - как снаружи, так и внутри - бронетранспортер БТР-4 и поставленный Украине Британией ПТРК NLAW.
Павел Кольцов Михаил Маслов 2022-03-05 11:27:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

«Звезда» публикует эксклюзивные кадры захваченного украинского вооружения, доставленного в Белгородскую область. На них можно видеть - как снаружи, так и внутри - бронетранспортер БТР-4 и ПТРК NLAW. Трофеи с поля боя увидел Михаил Маслов. 

«Украинский БТР собран с учетом натовских стандартов. Бортовая связь укомплектована на европейском оборудовании, работающем в натовском диапазоне частот. Все стрелковое оружие на этом БТР рассчитано на пули и снаряды натовского калибра», - прокомментировал корреспондент.

Также «Звезда» опубликовала кадры работы «Аллигаторов» в спецоперации по защите Донбасса - на них видно, как ударные вертолеты Ка-52 уничтожают украинскую бронетехнику. 

Ранее в Минобороны России сообщали, что ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по украинскому складу боеприпасов в Житомире. Склад с ПТРК «Джавелин» и NLAW уничтожен. 

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049