МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

EA приостанавливает продажу видеоигр в России

EA приостанавливают продажу игр и контента в России до прекращения спецоперации по защите Донбасса.
Виталий Музыка 2022-03-04 21:52:01
© Фото: Christoph Hardt Geisler-Fotopres Globallookpress

Американская корпорация Electronic Arts (EA), занимающаяся разработкой видеоигр, останавливает продажи игр в России и Белоруссии до окончания спецоперации по защите Донбасса. Информация об этом опубликована на сайте компании.

«Мы приняли решение прекратить продажу наших игр и контента, включая наборы виртуальной валюты, в России и Беларуси, пока этот конфликт продолжается. В результате наши игры и контент больше не будут доступны для покупки в Origin или в приложении EA», – сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что американская транснациональная компания Microsoft объявила о временном прекращении продажи продуктов и услуг в РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049