Дубль Чалова помог «Базелю» сыграть вничью в матче чемпионата Швейцарии по футболу

Следующий матч российского футболиста в составе швейцарского футбольного клуба пройдет 6 марта.
Игнат Далакян 2022-03-04 02:10:01
© Фото: BEAUTIFUL SPORTSG. Hubbs via ww Globallookpress

Футбольный клуб «Базель» сыграл вничью дома со счетом 2:2 с «Санкт-Галленом» в матче чемпионата Швейцарии.

В составе ФК «Базель» голы забил Федор Чалов на 56-ой и 83-ей минуте. В команде «Санкт-Галлена» отличились Жереми Гиймено и Квадво Дуа (20-я и 22-я минуты).

До конца текущего сезона российский нападающий будет играть в составе швейцарского «Базеля». Всего за клуб  Федор Чалов сыграл пять матчей, в которых также отметился одной результативной передачей.

В турнирной таблице чемпионата Швейцарии ФК «Базель» занимает третье место с 41 очком, которые заработал в 24 матчах. На счету «Санкт-Галлена» 30 очков и он занимает шестую строчку турнира.

Следующий матч в рамках национального первенства «Базель» проведет 6 марта на выезде против «Лугано». В этот же день «Санкт-Галлен» сыграет против «Сьона» дома.