МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин изложил Шольцу принципиальные подходы РФ в вопросе проведения спецоперации на Украине

Глава государства подробно обговорил с немецким коллегой цели и задачи спецоперации, которые будут реализованы.
Елизавета Потейчук 2022-03-04 18:48:01
© Фото: Kay Nietfeld, dpa, Globallookpress

Президент РФ Владимир Путин в рамках телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем изложил принципиальные подходы российской стороны в свете проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Глава государства подробно обговорил с немецким коллегой цели и задачи спецоперации, которые будут реализованы.

«Продолжено обсуждение развития ситуации на Украине. Владимир Путин изложил российские принципиальные подходы в контексте проведения специальной военной операции по защите населения Донбасса, подробно разъяснил ее цели и задачи, которые непременно будут реализованы», - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Ранее Владимир Путин на заседании с постоянными членами Совбеза заявил, что специальная военная операция на Украине идет по плану. Кроме того, по его словам, российские военнослужащие на Украине создали коридор, чтобы по нему могли беспрепятственно выйти мирные граждане.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201