Путин изложил Шольцу принципиальные подходы РФ в вопросе проведения спецоперации на Украине

Глава государства подробно обговорил с немецким коллегой цели и задачи спецоперации, которые будут реализованы.
Путин изложил Шольцу принципиальные подходы РФ в вопросе проведения спецоперации на Украине
© Фото: Kay Nietfeld, dpa, Globallookpress
Читайте нас на:

Президент РФ Владимир Путин в рамках телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем изложил принципиальные подходы российской стороны в свете проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Глава государства подробно обговорил с немецким коллегой цели и задачи спецоперации, которые будут реализованы.

«Продолжено обсуждение развития ситуации на Украине. Владимир Путин изложил российские принципиальные подходы в контексте проведения специальной военной операции по защите населения Донбасса, подробно разъяснил ее цели и задачи, которые непременно будут реализованы», - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Ранее Владимир Путин на заседании с постоянными членами Совбеза заявил, что специальная военная операция на Украине идет по плану. Кроме того, по его словам, российские военнослужащие на Украине создали коридор, чтобы по нему могли беспрепятственно выйти мирные граждане.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость