МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Захарова заявила, что народу США не нужна холодная война

Дипломат заявила, что в России демонстрируют миролюбие и желание проводить переговоры - так же как и в других странах.
Алексей Курильченко 2022-03-04 13:27:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью телеканалу «Звезда» сказала, что народу Соединенных Штатов Америки не нужна холодная война. Об этом она заявила, отвечая на вопрос о реакции США на проведение Россией спецоперации на Украине и последовавший за ней «шантаж».

«Я прекрасно понимаю, что народу Соединенных Штатов вся эта история с продолжением холодной войны не нужна. Я сейчас даже не про наших людей не говорю, про нас с вами - мы всегда делали все, чтобы продемонстрировать только лишь миролюбие, желание ведения переговоров по сложным вопросам, только лишь интеграцию во все мировые процессы. Ровно точно так же, как смотрят на мир народы, люди, которые живут во всех странах», - заявила Захарова.

Также она заявила, что США запугивают, а также шантажируют разные государства в вопросе контактов с РФ. Дипломат подчеркнула, что до этого Вашингтон уже опробовал подобные действия в адрес ФРГ и газопровода «Северный поток - 2».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049