МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трехлетний мальчик выпал из окна «квартиры-мусорки» на юге Москвы

Трехлетний ребенок выпал из окна московской квартиры на 11-м этаже высотки.
Анна Берестовая 2022-03-04 00:24:01
© Фото: Прокуратура Москвы, Telegram © Видео: Прокуратура Москвы, Telegram

На юге столицы из окна жилой высотки упал малолетний ребенок. В настоящее время установлением причин и подробностей произошедшего занимается Прокуратура Москвы.

Согласно предварительным сведениям, трехлетний мальчик, оставленный в жилище без присмотра, выпал из окна квартиры на одиннадцатом этаже. Известно, что во время инцидента в квартире находилась несовершеннолетняя сестра пострадавшего.

К настоящему моменту ребенок в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в одну из столичных больниц. У мальчика диагностирована открытая черепно-мозговая травма, множественные переломы и разрыв обоих легких.

В результате выяснения обстоятельств случившегося правоохранители установили, что в семье воспитывались четверо несовершеннолетних детей, включая ребенка-инвалида. При этом, как видно по снятым в помещении кадрам, опубликованным в Telegram-канале московской прокуратуры, условия проживания семьи были крайне неудовлетворительными.

Трое детей 2006, 2013 и 2015 годов рождения сейчас находятся в медицинских учреждениях. Их благополучие взято под контроль Нагатинской межрайонной прокуратуры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049