МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские военнослужащие доставили 30 тонн гуманитарной помощи жителям Харьковской области

Партия включает в себя крупы, консервы, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также конфеты и сладости и бутилированную питьевую воду.
2022-03-03 08:41:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Российские военнослужащие доставили из Белгородской области 30 тонн гуманитарной помощи для жителей Украины. На территорию украинских приграничных населенных пунктов в Харьковской области партия доставлена по просьбе местного населения. В частности, груз доставлен в город Волчанск и поселок городского типа Казачья Лопань.

Гуманитарная помощь включает в себя крупы, консервы, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также конфеты и сладости и бутилированную питьевую воду. Весь груз военнослужащие полностью в целости и сохранности передали жителям.

В Министерстве обороны России создан круглосуточный межведомственный координационный штаб по гуманитарному реагированию. В его составе - уполномоченные представители всех федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и организаций и субъектов РФ. Основные задачи штаба - всестороннее оказание гуманитарной помощи украинцам на контролируемых территориях и в частности жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, а также обеспечение безопасной эвакуации гражданского населения и иностранных граждан.

Материал подготовили: Егор Левин, Кирилл Ховрин

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049