МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Турция запретила ночную рыбалку в Черном море из-за обнаружения мины

Ранее Минобороны Турции подтвердило уничтожение морской мины в проливе Босфор.
Ян Брацкий 2022-03-26 18:09:01
© Фото: Tadeu Jnr, Unsplash © Видео: thealpago, twitter

Власти Турции запретили ночную рыбную ловлю в акватории Черного моря из-за обнаруженной ранее в проливе Босфор мины. В министерстве сельского и лесного хозяйства страны заявили, что запрет вводится с 26 марта и действует до следующего объявления.

«Для безопасности жизни и имущества наших рыбаков и нашего народа с сегодняшнего дня до следующего объявления вводится запрет на все виды рыбной ловли с захода до восхода солнца в водах Черного моря между Болгарией и Кефкеном», - приводит ТАСС заявление министерства сельского и лесного хозяйства Турции.

Ранее Минобороны Турции подтвердило, что обнаруженным в проливе Босфор объектом оказалась мина. Ее уничтожили. Накануне оборонное ведомство России сообщило, что в западной части Черного моря дрейфуют не менее десяти украинских мин, которые сорвались с якорей и сейчас угрожают безопасности военных кораблей и гражданских судов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049