МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишустин назвал Жириновского настоящим патриотом страны

Глава кабмина пожелал лидеру ЛДПР скорейшего выздоровления и назвал его ярким политиком.
Ян Брацкий 2022-03-25 15:16:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин пожелал лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому скорейшего выздоровления. Во время встречи с однопартийцами Жириновского глава кабмина рассказал о знакомстве с ним и охарактеризовал его как яркого человека и политика, а также патриота своей родины.

«Непросто начинать такой разговор без вашего бессменного руководителя, лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского. Мы все знаем, что он сейчас мужественно борется с тяжелой болезнью. От себя лично, а также от всех, кто тут присутствует, хочу пожелать ему здоровья. Я с ним познакомился в 90-м году, знаю его много лет как блестящего профессионала, яркого человека, политика и патриота нашей страны. Нам всем его сейчас не хватает», - сказал Мишустин.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил о «смерти» Владимира Жириновского. Утверждалось, что политик последние сутки находился в коме. Позже сенатор Александр Пронюшкин в своем Telegram-канале также написал, что в столичном медучреждении умер лидер Либерально-демократической партии России. Впоследствии член Совфеда удалил пост.

Тем временем в ЛДПР после распространения фейковых сообщений о смерти своего руководителя собираются подать заявление в Генеральную прокуратуру. Кроме того, фракция готовит иски в суд против распространивших ложные сведения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049