МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

По военной инфраструктуре: МО РФ показало кадры пуска БРК «Бастион» в рамках спецоперации

На кадрах видно, как ракеты «Бастиона» взмывают в небо и уносятся к своим целям - объектам военной инфраструктуры Украины.
2022-03-23 11:06:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Министерство обороны России показало кадры пуска БРК «Бастион» в рамках специальной военной операции по помощи Донбассу. На них видно, как ракеты «Бастиона» взмывают в небо и уносятся к своим целям - объектам военной инфраструктуры Украины.

Ранее официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщал, что вечером 22 марта высокоточным оружием морского базирования был нанесен удар по украинскому арсеналу. Тот находился в населенном пункте Оржев, в 14 километрах от города Ровно. 

По словам Конашенкова, в результате был уничтожен крупный украинский арсенал с вооружением и военной техникой, в число которой входили и вооружения, поставляемые Украине из западных стран. 

Также Конашенков сообщил, что авиация Вооруженных сил России поразила две украинские установки комплекса «Точка-У» на севере Киева

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049