МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ПСБ продолжает выдавать ипотеку по всем льготным программам

По программе «Госпрограмма-2020» можно получить ипотечный кредит по ставке от 5,85% на срок до 30 лет.
Елизавета Потейчук 2022-03-02 23:08:01
© Фото: Maksim Konstantinov Global Look Press

Руководитель блока розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц сообщил, что банк продолжает выдавать ипотеку в рамках программ с господдержкой на прежних условиях. Так, ипотечный кредит по программе «Госпрограмма-2020» можно получить по ставке от 5,85% на срок до 30 лет, а размер первоначального взноса составляет от 15%, максимальная сумма кредитования - до трех миллионов рублей.

«Несмотря на сложную ситуацию в экономике и санкционное давление на наш банк, ПСБ обеспечивает стабильную работу своих сервисов и продолжает активно участвовать в инфраструктурных и социально-значимых проектах, в том числе - сохраняя для населения доступные условия по всем льготным государственным ипотечным программам. Ставка по ипотеке с господдержкой и военной ипотеке в ПСБ по-прежнему составляет от 5,85%, по семейной ипотеке - от 4,39%», - сказал Маркарянц.

Кредит по военной ипотеке с господдержкой доступен по ставке от 5,85%. В этом случае размер первоначального взноса составляет не менее 15% от стоимости приобретаемого жилища. Военнослужащие и сотрудники ОПК имеют право получить в рамках программы кредит в размере до трех миллионов рублей.

По программе «Дальневосточная ипотека» ПСБ предоставляет кредиты в размере от 500 тысяч до шести миллионов рублей на срок от 36 до 242 месяцев. Ставка по кредиту начинается от 0,01%. Размер первоначального взноса составляет не менее 15% от стоимости приобретаемого жилья. Жители Дальневосточного федерального округа и других регионов могут получить льготную ипотеку при условии, если они получат регистрацию по месту жительства в ДФО после оформления права собственности на приобретенную квартиру.

Для улучшения жилищных условий семьи с детьми могут воспользоваться программой «Семейная ипотека» по ставке от 4,39%. Кредит с первоначальным взносом от 15% можно получить на срок до 30 лет, а самая большая сумма кредитования составляет 12 миллионов рублей.

Подать заявку на ипотечный кредит можно через интернет-банк, в отделении ПСБ.

Банк выполняет и продолжит выполнять все обязательства перед клиентами в полном объеме, включая обслуживание всех вкладов, кредитов, расчетных операций, начисление и выплату процентов, а также прием и выдачу денежных средств. Все офисы банка и банкоматная сеть ПСБ работают в штатном режиме, ограничений на доступ к средствам на счетах нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322