МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минобороны РФ указали на безопасный коридор из Мариуполя для выхода гражданских

Жители Киева могут покинуть столицу в направлении Василькова.
2022-03-02 19:42:01
© Фото: РИА Новости © Видео: Минобороны РФ

Все мирные жители, которые хотят покинуть заблокированный Мариуполь, в целях безопасности могут выйти в восточном направлении по дороге Мариуполь - Широкино. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков. По словам представителя российского оборонного ведомства, жители Киева могут покинуть город в направлении Василькова.

«Обращаю внимание, что все мирные жители, желающие покинуть Мариуполь, в целях безопасности могут выходить в восточном направлении по дороге Мариуполь - Широкино», - сказал Конашенков.

Он также добавил, что российские военнослужащие не оказывают никаких препятствий для выхода мирных граждан. Кроме того, в ходе брифинга Конашенков подчеркнул, что в Харькове насильно удерживают существенную группу студентов из Индии, которые хотят покинуть территорию Украины и выехать в Белгород.

Материал подготовили Елизавета Потейчук и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049