МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мединский заявил, что на переговорах РФ и Украины будет обсуждаться прекращение огня

Мединский заявил, что на переговорах РФ и Украины будет обсуждаться прекращение огня.
Елизавета Потейчук 2022-03-02 19:31:01
© Фото: Vyacheslav Madiyevskyy Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В ходе переговоров с украинской делегацией будет обсуждаться вопрос прекращения огня. Об этом сообщил руководитель российской делегации на переговорах с Украиной, помощник главы государства Владимир Мединский. По его словам, все же по некоторым принципиальным моментам Киев взял время на размышления.

«Как вы знаете, на прошлой встрече мы обсудили позиции, а также огласили ряд предложений РФ, взаимосвязанных с немедленным режимом прекращения огня. По ряду предложений мы в общем-то нашли взаимопонимание за столом переговоров. Но однако по некоторым, наиболее принципиальным из них, что вполне ожидаемо, украинская сторона взяла время на размышления и на консультации с Киевом», - говорит Мединский.

Напомним, Владимир Мединский сообщил, что украинская делегация прибудет на переговоры завтра, 3 марта. Кроме того, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что глава делегации РФ предоставит Владимиру Путину доклад о результатах встречи Москвы и Киева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002