МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Володин заявил, что страны НАТО и США должны прекратить поставлять оружие и наемников на Украину

ООН необходимо отказаться от двойных стандартов и определиться для скорейшего достижения мира, также призвал Володин.
Виталий Музыка 2022-03-19 09:13:01
© Фото: Mihkel Maripuu, imago, Globallookpress

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что возобновление мира на Украине отдаляется из-за того, что США и страны НАТО поставляют вооружение ВСУ. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

«США и страны НАТО должны прекратить поставки оружия и отправку наемников на Украину», - написал Володин.

Он отметил, что призывы президента США Джо Байдена и его коллег по НАТО к миру остаются словами без реальных действий с их стороны, именно по их вине отдаляется урегулирование ситуации на территории Украины.

«Они не хотят, чтобы она стала независимой, внеблоковой страной. Всё, что происходит сегодня на Украине: гибель мирных людей, потоки беженцев — прямая ответственность Вашингтона и Брюсселя. Странам Запада вместе с США, если они желают мира, правильно было бы направлять средства не на военные поставки, а на оказание гуманитарной помощи населению», - сказано в сообщении.

Володин также призвал ООН не руководствоваться двойными стандартами и определиться как можно скорее в связи с вышесказанным.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что поставки ракетно-зенитных комплексов С-300 на Украину приведут к дестабилизации ситуации и не будут способствовать восстановлению мира на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049