МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военно-спортивные соревнования прошли в Ванадзоре

В мероприятии, организованном Контактным центром Русского дома в Ванадзоре участвовало 8 команд из старших, средних и специальных школ города, а судействовали военные руководители и учителя физкультуры других школ.
Алексей Баранов Павел Больдусов 2022-02-24 18:24:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Ванадзорской старшей школе № 5 им. В. Терьяна прошли военно-спортивные соревнования, приуроченные празднованию Дня защитника отечества.

Как отметил руководитель Контактного Центра Русского дома в Ванадзоре Вахтанг Меликсетян, это особый день в нашей истории.

«Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время этот день, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине», — отметил Вахтанг Меликсетян.

По окончанию соревнования всем победителям и участникам от Русского дома были подарены грамоты и книги на военную тему.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946