МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Концерт ко Дню защитника отечества прошел в Ереване

В конце мероприятия Арташатский пограничный отряд вручил представителю Русского дома в Ереване Андранику Арзуманяну и руководителям вокальной и танцевальной студии Марии Кочарян и Анне Погосян благодарственные сертификаты.
Алексей Баранов Павел Больдусов 2022-02-23 19:02:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Арташанском пограничном отряде прошел концерт, приуроченный празднованию дня защитника отечества. Организаторами концерта выступил Русский дом в Ереване. В мероприятии приняли участия военнослужащие, ветераны и гости.

С поздравлениями выступили начальник отдела культуры и исторических проектов Русского дома в Ереване Андраник Р.А., полковник Карташов А.С. и полковник К.Ц., которые отметили, что проведение подобных мероприятий напоминает о давней дружбе между нашими народами, воспитывают в зрителях и участниках патриотизм и очень важны для межкультурной коммуникации.

В рамках концертной программы на сцене выступили ученики вокальной студии «Берег Неба» и танцевальной студии «Русские узоры».  Юные артисты представили, как армянские, так и русские песни, и танцы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946