МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп признался, что удивился, когда началась спецоперация РФ на Украине

Экс-президент США назвал решение начать спецоперацию «печальным для всего мира» и вновь напомнил, что он всегда якобы был «очень жестким» в отношении РФ.
Егор Левин 2022-03-17 10:16:01
© Фото: POOL, Keystone Press Agency, Globallookpress

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что российская спецоперация на Украине стала для него неожиданностью. Он признался, что не рассматривал российские войска как вариант прямого воздействия.

«Я удивлен, удивлен. Думал, что он (президент РФ Владимир Путин. - Прим. ред.) так вел переговоры, когда отправил военных к границе. Я думал, что это был жесткий, но умный способ ведения переговоров. Полагал, что он собирается заключить хорошую сделку, как это делают все, с США, как в случае с любой торговой сделкой», - сказал Трамп в интервью изданию Washington Examiner.

Однако при этом бывший президент назвал само решение начать спецоперацию «печальным для всего мира» и снова напомнил, что именно он якобы всегда был «очень жестким» в отношении России, хотя и «хорошо ладил» с Путиным.

Ранее Трамп заявил, что российский лидер оказался умнее нынешнего американского руководства и переиграл его в ситуации с Украиной. При этом экс-президент подчеркнул, что вопрос не в том, насколько умный Путин, а в том, что глупы лидеры США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322