МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минобороны: Киев присвоил себе успехи в гуманитарной операции, ничего не делая

Киев таким образом проявил цинизм с признаками неонацизма к своему народу.
2022-03-16 22:20:01
© Фото: MinistryofDefence.UA Facebook © Видео: Минобороны РФ

Украина присвоила себе успехи в гуманитарной операции в государственных средствах массовой информации, при этом ничего не сделав. Такое мнение на брифинге выразил начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам Киев, напротив, сделал все, чтобы в Мариуполе продолжал оставаться «живой щит» для националистов.

«Вся гуманитарная операция от начала до конца детально спланирована, качественно подготовлена и в настоящее время эффективно проводится только силами подразделений Донецкой Народной республики и Вооруженными Силами России без какого-либо участия украинской стороны», - подчеркнул начальник НЦУО РФ.

Таким образом украинские власти, включая представителей высокого уровня, проявляют цинизм и нагло врут собственным гражданам и мировой общественности. Причем это не просто цинизм, а цинизм с признаками неонацизма к своему же народу.

Также министерство обороны России сообщило, что вынуждено направить официальное обращение к международным организациям в связи с созданием руководством Украины обстановки, которая по всем международным нормам соответствует геноциду.

Материал подготовили Елизавета Потейчук и Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946