МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский депутат назвал фейком видео с Зеленским в госпитале

В Telegram-канале Офиса Зеленского ранее появился видеоролик о посещении президентом госпиталя, куда доставили военных с ранениями после боев в Киевской области.
Анна Касаткина 2022-03-13 23:10:01

Депутат Верховной рады Украины Илья Кива назвал фейком опубликованное в Telegram-канале Офиса президента Владимира Зеленского видео о посещении госпиталя. По его словам, медсестры, которая попала на кадры, уже нет в живых.

В Telegram-канале Офиса Зеленского ранее появился видеоролик о посещении президентом госпиталя, куда доставили военных с ранениями после боев в Киевской области. Точное время и место съемки не уточняется.

«Зеленский опять прокололся, на видео медсестра, которой нет в живых, но выдают как за то, что он смелый и в Киеве», - заявил Кива в Telegram.

По его словам, медсестру зовут Инна Дерусова, она погибла 26 февраля. В подтверждение он приводит сообщение знакомой женщины.

Кива утверждает, что Зеленский покинул Киев и скрывается в Польше в американском посольстве. В Офисе Зеленского эту информацию опровергают.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946