МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин на встрече с Макроном поблагодарил Париж за участие в решении проблемы в сфере безопасности

Президент РФ отметил необходимость обсуждать накопившиеся вопросы в прямом формате.
Роман Захаров 2022-02-07 18:36:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Кремле стартовали переговоры президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона.

В начале встречи российский лидер отметил, что сейчас накопилось много вопросов, которые можно и нужно обсуждать в прямом формате. При этом он обратил внимание, что контакты не прерывались.

«Конечно, накопилось очень много вопросов, которые можно и нужно обсуждать в таком прямом формате. Но все-таки за эти годы наши контакты никогда не прерывались. Мы в постоянном контакте», - сказал президент РФ. 

Путин добавил, что Россия и Франция имеют общую озабоченность в сфере безопасности, и поблагодарил Париж за участие в решении данной проблемы.

По словам президента России, он видит, сколько усилий его французский коллега прикладывает для решения внутриукраинского кризиса и других проблем безопасности. Также Путин заявил, что он рад обсудить идеи Макрона по данным проблемам с ним лично.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946