МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Почти 80 положительных тестов: житель Стамбула больше года болеет COVID-19

Мужчина сдал 78 положительных тестов на коронавирус в Стамбуле.
Анна Берестовая 2022-02-05 04:24:01
© Фото: Рамиль Ситдиков РИА Новости

Пятидесятишестилетний Музаффер Каясан, проживающий в Стамбуле, уже больше года не может излечиться от коронавирусной инфекции. Период его беспрерывной болезни длится с ноября 2020 года.

Все это время мужчина продолжает сдавать тесты на COVID-19 с надеждой, что вирус, наконец, отступил. На сегодняшний день он сделал уже 78 тестов - и все с положительным результатом.

Хотя Каясана и выписали из больницы, он продолжает находиться на карантине и вынужден жить один. Из-за недуга, который никак не хочет его отпускать, мужчина уже очень долго не видел своих внуков.

Причиной такой длительной болезни, как рассказали жителю Стамбула медики, является крайне ослабленное состояние иммунной системы. Каясан страдает от лейкемии и поддерживать его жизнь после заражения коронавирусом удается лишь с помощью лекарств.

Об истории невыздоравливающего пациента рассказал телеканал A Haber. В связи со сложной ситуацией мужчина, 14 месяцев отрезанный от своей семьи, обратился за помощью к властям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946