МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бесконечные колонны: как происходит переброска техники ВС РФ для спецоперации по защите ЛДНР

В движение пришли сотни единиц самой разной военной техники. Все поля сейчас испаханы гусеницами. Бронетехника уже ушла, видно лишь направление - в сторону границы.
Алексей Алексеев 2022-02-24 18:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Сегодня утром после обращения президента России наши войска на приграничной с Украиной территории начали спецоперацию по защите республик Донбасса. В заданном направлении выдвинулась бронетехника и подразделения службы материально-технического обеспечения. В воздух поднялась авиация.

Армейская авиация с утра курсирует в сторону границы. То пролетит Ка-52 «Аллигатор», а то Ми-24 или Ми-8 с вооружением на подвеске. Все они летят на предельно малой высоте. 

Танки, бронетранспортеры, реактивные системы залпового огня. В движение пришли сотни единиц самой разной военной техники. Все поля сейчас испаханы гусеницами. Бронетехника уже ушла, видно лишь направление - в сторону границы.

Туда же двигаются и колонны с топливом. Основные силы уже давно в движении, и им требуется заправить баки. 

Колонна техники уходит за горизонт - это уже второй эшелон российских войск. Самоходные артиллерийские установки. В назначенные районы они идут под российским флагом и знаменем победы.

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717