МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Сахалин обрушился мощный снегопад: видео

Из-за буйства стихии руководства Южно-Сахалинска приняло решение перевести школьников на удаленку.
Роман Захаров 2022-02-21 03:00:01
© Фото: korolyova.71, Instagram © Видео: korolyova.71, instagram; podoliankokate, instagram

На Сахалин обрушился мощный циклон, который принес в регион сильные снегопады. На опубликованных в Сети кадрах видно, что на острове сейчас царит по-настоящему зимняя и суровая погода: на дорогах лежат гигантские сугробы, а с неба плотной белой пеленой сыплются обильные осадки.

«В связи с усилением непогоды, а также для обеспечения безопасности при расчистке улично-дорожной сети областного центра от снега, все школы городского округа переводятся на дистанционный формат обучения», - сказано в сообщении, опубликованном на сайте мэрии Южно-Сахалинска

Из-за метели в городе также возникли проблемы в работе общественного транспорта.

«Возможно, будем закрывать часть маршрутов. Поэтому призываем работодателей максимально отпустить людей на удаленку», - подчеркивает горадминистрация.

Кроме того, было принято решение ограничить движение для всех видов транспортных средств, кроме высокопроходимой техники, на участке Троицкое - Новотроицкое (дорога Южно-Сахалинск - Анива) протяженностью пять километров, и на участке Огоньки - Невельск (дорога Южно-Сахалинск - Невельск).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322