МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео драки инспектора ДПС и сотрудницы угрозыска в Петербурге

Конфликт произошел из-за того, что сотрудница уголовного розыска отказалась предоставить удостоверение.
Алексей Курильченко 2022-02-02 10:29:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В одной из дежурных частей Санкт-Петербурга произошел конфликт между сотрудником ГИБДД и сотрудницей уголовного розыска. Инспектор требовал у девушки удостоверение сотрудника полиции, так как она находилась в здании с оружием. При этом инспектор утверждал, что девушка оскорбляла его.

Видео с моментом конфликта оказалось в распоряжении «Звезды». Сотрудница так и не показала удостоверение инспектору, разговаривая при этом с кем-то по телефону. Спустя некоторое время девушка толкнула инспектора, что переросло в потасовку. По данным МВД, в ходе драки девушка получила перелом. В отношении инспектора было возбуждено уголовное дело.

В 2019 году полицейский и инспекторы ГИБДД устроили массовую драку в московском районе Братеево. Участниками конфликта стали сотрудники уголовного розыска, бывший и действующий сотрудники ДПС, а также участковый.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322