МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пользователи из РФ столкнулись с неполадками в работе сервисов Сбербанка

В России, по данным пользователей, произошел сбой в работе интернет-ресурса «Сбербанк онлайн».
Анна Берестовая 2022-02-20 03:12:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

Проблемы с функционированием интернет-сервисов Сбербанка заметили несколько сотен пользователей из России. По состоянию на 3:00 по московскому времени пользователями была отправлена 721 соответствующая жалоба.

Такие статистические данные опубликованы на сайте Downdetector, отслеживающем состояние крупных интернет-ресурсов.

Большинство пользователей (57%) столкнулись с затруднениями при использовании возможностей онлайн банкинга. Помимо этого, 25% обратившихся заметили сбои при переводе средств, а еще 19% обнаружили неполадки при попытках войти в мобильный банк.

Впоследствии сбой в работе сервисов был устранен, системы продолжили работу в штатном режиме.

«Сегодня ночью, в течение непродолжительного времени по техническим причинам ряд клиентов мог столкнуться с сложностями в отображении карточных продуктов в приложении банка. Проблемы были оперативно устранены, все наши системы работают в штатном режиме. Так как ситуация прошла в ночное время и в выходной день, она фактически не отразилась на наших клиентах. Приносим извинения за временные неудобства», - сообщила руководитель пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова.

К настоящему моменту, в соответствии с данными сайта, проблемы в работе сервисов разрешились.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049