МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

От Хабаровска до Дагестана: военные всей страны болели за сборную РФ на Олимпиаде

Трансляции финального хоккейного матча были организованы во всех воинских частях и подразделениях, а также в вузах и довузовских образовательных организациях Минобороны России.
2022-02-20 12:49:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Военнослужащие вместе со всей страной болели за российских хоккеистов на Олимпийских зимних играх в Пекине.
 
Трансляции с финального матча по хоккею, в котором боролись сборные России и Финляндии, проводились во всех воинских частях и подразделениях, а также в вузах и довузовских образовательных организациях Минобороны России.
 
Военнослужащие и курсанты учебных заведений МО РФ болели за спортсменов во время, свободное от исполнения служебных обязанностей и учебы. На видеозаписи можно увидеть, как переживали за родных хоккеистов бойцы из Хабаровска, Дагестана и Волгограда , а также офицеры Национального центра управления обороной Российской Федерации.
 
Напомним, в воскресенье 20 февраля сборная России по хоккею уступила сборной Финляндии со счетом 2:1 и стала серебряным призером XXIV Олимпийских игр.

Материал подготовили: Алиса Кононенко, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322