МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры прибытия Чуприяна в Ростовскую область

Для оказания помощи беженцам привлечено более 400 человек и 150 единиц техники.
Анна Берестовая 2022-02-19 02:49:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

Врио министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян проведет комиссию по чрезвычайным ситуациям в связи с прибытием беженцев из ДНР и ЛНР.  В связи с этим он уже прилетел в Ростовскую область. Соответствующую информацию сообщили в МЧС России.

Сейчас главное управление ведомства по Ростовской области работает в режиме повышенной готовности. На пропускные пункты для содействия в организации приема прибывающих людей направлены оперативные группы.

В области в настоящий момент функционируют шесть автомобильных пунктов пропуска. Помимо этого, начато развертывание городков жизнеобеспечения силами спасателей из Донского центра. Всего для оказания помощи беженцам привлечено более 400 человек и 150 единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201