logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Путин заявил, что Запад не воспринимает идеи России по гарантиям безопасности

Об этом президент России проинформировал своего белорусского коллегу Александра Лукашенко.
Алексей Курильченко 18-02-2022 16:39
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Западная сторона пока не воспринимает идеи и предложения России по гарантиям безопасности. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

«Как уже говорил ранее, США и другие члены альянса пока не настроены, к сожалению, адекватно воспринимать три стрежневых элемента нашей инициативы (по гарантиям безопасности. - Прим. ред.)», - сказал Путин.

Ранее Путин заявил, что РФ не может закрывать глаза на то, как США и НАТО «достаточно вольно» трактуют принцип неделимой безопасности в свою пользу. Российский лидер напомнил, что данный принцип четко зафиксирован во многих общеевропейских документах и включает в себя помимо прав еще и обязанность не укреплять безопасность за счет безопасности других мировых держав.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню