МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве легковушка протаранила витрину магазина

Потерявший управление автомобиль столкнулся в двумя другими машинами и выехал на тротуар.
Алексей Курильченко 2022-02-16 15:47:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве в районе Новослободской улицы легковой автомобиль потерял управление, столкнулся с двумя попутно ехавшими машинами и врезался в витрину магазина. По предварительным данным, водителю легковушки стало плохо за рулем.

«По предварительным данным, мужчине стало плохо за рулем, в настоящее время его осматривают медики. Предварительно в ДТП никто не пострадал», - сообщается в Telegram-канале столичного ГИБДД.

В 2019 году внедорожник въехал в витрину магазина на 37-м километре Киевского шоссе. При этом под колеса автомобиля попал девятилетний мальчик, который стоял у одного из стеллажей.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049